Inhalt

Kontakt

Mit ihren Fragen und Wünschen wenden Sie sich bitte an die unten aufgeführten Kooperationspartner von Caritas24 – zuhause gut betreut.

Caritasverband für die Stadt Bottrop e.V.
Andrea Duckheim
Flöttestr. 18
46238 Bottrop
02041 / 28827andrea.duckheim@caritas-bottrop.de
Caritas Katholische Sozialstation Freiburg
Anna Cichosz, Petra Biermann
Kirchstr. 6
79100 Freiburg
0761 / 888525-60caritas24@ksst-freiburg.de
Caritasverband für die Diözese Augsburg e.V.
Auf dem Kreuz 41
86152 Augsburg
caritas24@caritas-augsburg.de
Caritasverband Düren-Jülich e.V.
Charlotte Lipinski-Olschak
Kurfürstenstraße 10-12
52351 Düren
02421 / 4955645colschak@gst.caritas-dn.de
Caritasverband Meschede e.V.
Claudia Spies-Irmler
Poststr. 2
57392 Schmallenberg-Fredeburg
02972 / 962646c.spies-irmler@caritas-meschede.de
Caritas Alten- und Krankenhilfe im Dekanant Büren gGmbH
Cornelia Müller
Briloner Straße 9
33142 Büren
02951 / 9780-36CMueller@caritas-bueren.de
Caritasverband für den Kreis Soest e.V.
Evelyn Kantimm
Osthofenstraße 35a
59494 Soest
02921 / 3590-91kantimm@caritas-soest.de
Caritasverband Eifel
Ewa Röhl
Gemünder Str. 40
53937 Schleiden
02445 / 8507-219cps.schleiden@caritas-eifel.de
Caritasverband für die Region Heinsberg e.V.
Gabriele Malecki
Caritas Pflegestation Wassenberg
Am Gasthausbach 47
41849 Wassenberg
02432 / 3046caritas24@caritas-hs.de
Ambulante Caritas-Pflegedienste Hamm gGmbH
Helene Spließ
Hammer Str. 2
59075 Hamm
02381 / 8769500info@caritas-pflegedienste-hamm.de
Caritas Sozialstation St. Hildegard e.V.
Klara Meinert, Carina Merz
Am Sackhaus 1
63825 Schöllkrippen
06024 / 633383info@sozialstation-schoellkrippen.de
Caritas Brilon
Mariola Grieger
Scharfenberger Str. 19
59929 Brilon
02961 / 96570info@caritas-brilon.de
Caritasverband für den Kreis Gütersloh e.V.
Mechtild Reker
Königstraße 36
33330 Gütersloh
05241 / 98 83-0reker@caritas-guetersloh.de
Caritasverband Geldern-Kevelaer e.V.
Michaela Böhm, Monika Laumann
Clemensstr. 14
47608 Geldern
02831 / 13229-0boehm@caritas-geldern.de
Caritasverband Unna e.V.
Monika Kosnik
Goethestr. 22
58239 Schwerte
02304 / 14832sozialstation-schwerte@caritas-unna.de
Caritasverband Bielefeld e.V.
Renate Kullik
Turnerstr. 4
33602 Bielefeld
0521 / 9619-103kullik@caritas-bielefeld.de
Caritas-St. Bernward ambulante Pflege gGmbH
Rosemarie Kurz-Krott
Pfaffenstieg 12
31134 Hildesheim
05121 / 1677-220r.kurz-krott@caritas-hildesheim.de
Caritasverband Hochrhein
Ruth Fink
Industriestr. 10
79787 Lauchringen
07741 / 8070994
Caritasverband für den Landkreis Kelheim e.V.
Stephanie Wöhrl
Max-Bronold-Straße 10
93326 Abensberg
09443 / 9184225s.woehrl@caritas-kelheim.de
Caritasverband Paderborn e.V.
Ursula Gisder
Grünebaumstraße 1
33098 Paderborn
05251 / 16195-7380ursula.gisder@caritas-pb.de
Caritasverband Olpe
Viola Kaufmann, Karina Görlitz
Caritaszentrum Lennestadt und Kichhundem
Gartenstraße 6
57368 Lennestadt
02723 / 9556-0VKaufmann@caritas-olpe.de

Hier finden sie die beteiligten Verbände und deren Kontaktdaten

Kontakt